Собираю интересных психологинь с Б17

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13289

Сообщение Lotar · 16 сен 2023, 20:20

Sandra Horse - цитата: ↑
16 сен 2023, 17:16
Я имела в виду гетеросексуальных мужчин. В том и смак, что это понравится скорее всего почти любому, даже гетеро.
Почему это должно нравится гетеро? Ну с педерастами понятно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2023, 20:41

Lotar - цитата: ↑
16 сен 2023, 20:20
Почему это должно нравится гетеро? Ну с педерастами понятно.
https://voca.ro/1kZWhbzqNGOo

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13289

Сообщение Lotar · 20 янв 2024, 18:07

Вот эта психолог понравилась. 28 лет, не замужем, зовут Жанна.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9714

Сообщение Второй пользователь · 27 янв 2024, 16:08

Чота тут вчера мысль пришла. Что б17 - это абжкэкт, только для женщин. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13289

Сообщение Lotar · 28 янв 2024, 23:58

Второй пользователь - цитата: ↑
27 янв 2024, 16:08
Чота тут вчера мысль пришла. Что б17 - это абжкэкт, только для женщин. :smiling:
Уже два дня там веду бой в районе темы "У брата беременна жена".
Девушка 19-ти лет жалуется, что пришёл конец спокойной жизни в доме, потому что брат залетел и родители поселили его с женой в соседней комнате.

Мне в этой теме бабы уже и ФСБ-шниками угрожали и указом Путина "О годе семьи".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 29 янв 2024, 00:14

Lotar - цитата: ↑
28 янв 2024, 23:58
Уже два дня там веду бой в районе темы "У брата беременна жена".
Девушка 19-ти лет жалуется, что пришёл конец спокойной жизни в доме, потому что брат залетел и родители поселили его с женой в соседней комнате.

Мне в этой теме бабы уже и ФСБ-шниками угрожали и указом Путина "О годе семьи".
Да троллинг это, не ведись, не могут таким угрожать на полном серьёзе, я не верю.

free29
Сообщения: 57

Сообщение free29 · 05 фев 2024, 03:16

Sandra Horse - цитата: ↑
16 сен 2023, 20:41
https://voca.ro/1kZWhbzqNGOo
:facepalm: Откуда такие познания что если есть простата то мужик получает больше удовольствие от анала чем женщина?. Вот кто из баб реально знает на практике где она находится?. И как её стимулировать?. Я уверен что никто правильно не ответит даже уролог при массаже простаты не сразу у меня нашёл а тут такая "Маня" не относится к данному пользователю прочитала статью купила загнутую секс игрушку в виде массажёра и пошла к мужику делать так называемый "массаж простаты" и что вы думаете мужик в странах бывшего СССР в 99% случаев либо отвергнет такие игры либо ничего не поймёт. Я сам занимаюсь анальной мастурбацией и как не пытался найти простату самостоятельно так и не смог, пытался даже кончать с пальцем в анусе тогда ведь она сокращается для выброса эякулята но тщетно где то всё глубоко но непонятно где. Эти интернетные статьи как один из примеров как можно вбить в голову человека непроверенную информацию вроде психосексуального развития и выдавать за действительное аж раздражает это меня когда вижу эти статьи про простату.Уже давно известно что зона ануса и анального канала у обоих полов одна из самых инервированных зон для чего хз но вероятно чтобы не было отвращения к акту дефекации но человек пошёл дальше и решил почему не использовать это место для получения удовольствия. Если бы удовольствие от анала получали больше мужики порно было только одно мужское но факты говорят об обратном сейчас столько развелось баб веб кам моделей которые предпочитают анал что даже всех не перечесть. На досуге посмотрите какие игрушки вставляют в себя Siswet,Masha yang, alexbreecuper,argedana,pipavpipo и т д и как они сквиртуют при этом и расскажите при этом что анал женщинам не доставляет удовольствие. Если взять разновидность анала то там есть такое понятие как глубокий анал где вставляют длинную гибкую игрушку от 30 см до метра и люди и при этом получают огромное удовольствие при том что прямая кишка а тем более кишки не имеют нервных окончаний как тут создатели таких статей это объясняет.Да и общаясь на американском reddit по поводу анальных секс игрушек у меня сложилось впечатление что все поголовно на западе занимаются анальным сексом и для них этот секс обычен как вагинальный.

free29
Сообщения: 57

Сообщение free29 · 05 фев 2024, 03:39

Lotar - цитата: ↑
16 сен 2023, 16:03
Чтобы кончить, нужно сексуальное возбуждение. Просто проникновения куда-либо, недостаточно.
:happy-2: На себе проверял что так голословно заявляешь.

free29
Сообщения: 57

Сообщение free29 · 05 фев 2024, 04:26

Lotar - цитата: ↑
16 сен 2023, 15:41
У этой полубезумной сексологички я заблокирован. В её темах не могу ничего писать. Помню в одной из тем, она втирала, что пассивный анальный секс нравится и мужикам тоже. Была какая-то тема про гомосексуальные фантазии и она яро стояла на защите перверсий.
И правильно сделала зачем тратить время на человека который на чёрное говорит белое и по крайней мере у неё хоть какое-то образование есть .Понятно что может быть купленное но лучше так чем человек без соответствующего образования начинает себя считать психологом, психиатром и т.д для начала отучись а потом ставь диагнозы. По поводу пассивного мужского анального секса не вижу никаких перверсий. Уже тот факт что мои близкие друзья их двое во время учёбы в школе в моей квартире прям при мне сували писюны в анальный канал уже о многом говорит да это транзиторный гомосексуализм потом они стали общаться с бабами и теперь женаты и у одного дети но сам факт людям это нравится а раз нравится значит получают удовольствие не важно на каком уровне физическом , психологическом. Другой вопрос когда такой секс заменяет основной в гетеросексуальной паре тогда да вопрос больше к бабам почему они не хотят выполнять желания мужика и всегда зажаты если почитать тот же woman то оказывается бабы в сексе кроме вагинального почти ничего не приемлют не минет не анал и даже не кунилингус.А если у мужика нету бабы и никогда не было тогда какой ему смысл вообще насчёт всего этого заморачиваться как нравится получать удовольствие так и получай единственно возможные варианты получения удовольствия ограничены так или иначе если хочешь чтобы тебе сделали минет нужно найти человека который согласиться сделать его но с бабами это не вариант поэтому пытаешься найти среди мужиков которые неожиданно согласны на это но тут момент что у особей у которых не было баб не могут называться мужчинами у них слишком много от женского и в основном они пассивы и по хорошему им должны менять пол раз не соответствуют критериям пола а не как сейчас человек живёт баб не т...ет и сам не даёт чтобы его т..ли а при этом требуют поступков как от настоящего мужика

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13289

Сообщение Lotar · 05 фев 2024, 18:36

free29 - цитата: ↑
05 фев 2024, 03:39
:happy-2: На себе проверял что так голословно заявляешь.
В начале возбуждение, потом оргазм. Такой порядок. А Шеба так уверенно думает, что этого достаточно (проникновения).